Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   распредвалы BMW m3 e46 (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=13711)

_yan_ 13.01.2012 15:16

распредвалы BMW m3 e46
 
...меняю валы...
остановился на варианте :
Schrick 288/280 12.5 и рокера к ним.
Есть у кого опыт, может че другое посоветуете?

fantom 13.01.2012 22:25

купила баба порося.что это тебе даст?был на форуме стрелец,бедняга пару лет корячился,в итоге все продал и купил сток полный. сказал, что больше не полезет внутрь

///Maxim 13.01.2012 22:45

+1

гемора много, а приход будет сил 20. Это если нормально настроить

fantom 13.01.2012 23:10

360 сил у цсл. так у них вес на 200кг меньше. впуск.валы.прога. но с твоими валами она никогда не станет бодрее цсл.да и ездить будет не в кайф , особенно в пробках

ALEX-BMW.Spb 14.01.2012 00:15

Я тоже в свое время подумывал валы,впуск итд. S54 и так подзажат,валы особой пользы не пренесут.Хочешь мощности ставь ESS самый бюджетный вариант.И при нормальной установке , и насторойке ехать будет намного лучше чем с валами впусками и выпусками и при этом бюджет будет такой же ))))))))))))

fantom 14.01.2012 00:35

у меня мысли были на счет есс.уже бы давно установил,пугает одно, кто все это настроит?в России никто не сможет удовлетворить эту потребность.проверенно.Вон Игорентий встрял с HPF.Тоже бюджет не маленький.

ALEXBIMER 14.01.2012 01:52

Цитата:

Сообщение от _yan_ (Сообщение 174975)
...меняю валы...
остановился на варианте :
Schrick 288/280 12.5 и рокера к ним.
Есть у кого опыт, может че другое посоветуете?

Привет ! Пару дней назад установили такие валы на машину - с понедельника будем настраивать . Напишу если что :wave:

ALEX-BMW.Spb 14.01.2012 10:46

Цитата:

Сообщение от fantom (Сообщение 175011)
у меня мысли были на счет есс.уже бы давно установил,пугает одно, кто все это настроит?в России никто не сможет удовлетворить эту потребность.проверенно.Вон Игорентий встрял с HPF.Тоже бюджет не маленький.

Я то к норгам собираюсь.Они мне отписали, и кричат что мол можешь не гнать к нам ставить,можешь и сам поставить , типо настроить сам,я им в ответ что для меня это темный лес. Норги кричать что все просто.Какую то штуковину за 295$ прикупить, и после чего могу закачивать обновления.Пока с ними в переписке.Да и сам в раздумьях.Надо ли мне оно.:shock:Но очень хочется больше мощи.

fantom 14.01.2012 11:21

ага сам:) у вас в Питере в белой пленке продается компрессорная м3,была черная . тоже вроде сам ставил, сколько он уже е..ся?

ALEX-BMW.Spb 14.01.2012 11:52

Цитата:

Сообщение от fantom (Сообщение 175026)
ага сам:) у вас в Питере в белой пленке продается компрессорная м3,была черная . тоже вроде сам ставил, сколько он уже е..ся?

В пленке которая вроде у норгав ставил,а что с ней?? а вот черная Мишка я его очень хорошо знаю так он в Москве все это ставил.Да и мучается все с топливными картами ,итд. В Москве один е60 построили вроде бы диллеры Есс так вот ни ехала жрала бенз, итд. У нас один умедец который ауди занимается проги пишет итд Серега Никифоров (Сергейник) очень известная личность по Ауди и VW итд.Так вот он ее перестраивал.Сказал кто ее собирал не малейшего представления не имеют,и по видимому не имели.Так что вот.Я и сам в раздумьях и да и нет.Сергейник говорит не стоит.Норги кричат что все ок будет.А мощнее свой аппарат очень хочется сделать,и именно его.Вопрос :shock:как? SWAP тоже много всего надо переделывать,если бы только мотор и коробку я бы вписался.А там и блоки все и многое другое.Переделок масса.


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru