Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Основная (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   пейзаж нарисованный эмкой (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=6112)

Junotramm 10.10.2008 12:27

пейзаж нарисованный эмкой
 
бль. а я до сих пор не понимаю чем меня М захватывает. просто сажусь и впечатление за впечатлением. не дает даже остановиться и проанализировать. как так? а так бывает когда секта из 10000человек трудиться над ней. в виде баварских М университетов. а мы. мы. наркоманы и наш наркотик М. честно говоря я уже как год продал свою е36 m sedan 1995 года. откатав 200.000км
конечно вспоминаю как сел в нее первый раз при осмотре и поехал. и вот с того момента это и началось. я ее любил первые 5 лет. но в конце концов она меня довела до того что моя любимая девушка вылетела из нее по середине прогулки за неосторожное замечание о ее дребежащем салоне и что ее надо уже давно на свалку. вот тогда то я и забеспокоился. к тому времени я уже давно звал ее по имени и она мне отвечала. она точно была мерзкой баварской сучкой голубых кровей. мне было с ней так хорошо на едине. но стоило посадить какую нибудь девушку как вдруг начинала скрипеть педаль сцепления. проскальзывать ремень компрессора кондиционера и издавать пронзительный скрип. итд в таком духе. все прекращалось когда мы оставались на едине. что это? разве не живой организм? короче я ее порывался сжечь пару раз. но не смог. продавать было западлу. однажды я ее избил ногами и отдал другу за символическую сумму. вот так! теперь мне хорошо. я катаюсь на М друзей. и мечтаю о своей следующей.

BIMMER 10.10.2008 15:52

стеб или реал?

Anntria 10.10.2008 15:58

Напоминает историю о старом преподавателе и его "по-настроению" скрипучей кровати.

Надо было искать девушку с которой машина не скрипит.
Или девушку, которая скажет, как мило она скрипит!

Keshi 10.10.2008 15:59

ну ты креятивен :)
ты думаеш она по тебе тоже скучает? зато сейчас твоя бывшая сххка отрывается на новом хозяйне :)

KIRS 10.10.2008 16:32

лучше ///М только новая ///М (с)
:d

Rusmaikl 10.10.2008 17:45

Хм...действительно интересный вопрос - почему когда ты с девушкой скрипит кровать...ой, пардон.....скрипит машина...

Anntria 10.10.2008 19:25

Очевидно - не та девушка.
А история может быть очень даже правдива.

В итоге - ни тго, ни другого.

Цитата:

Сообщение от Rusmaikl (Сообщение 156218)
Хм...действительно интересный вопрос - почему когда ты с девушкой скрипит кровать...ой, пардон.....скрипит машина...


Junotramm 10.10.2008 23:51

история. правда. девушка у меня теперь новая стала мне женой и сына родила месяц назад. ежжу на ее сивике с лепестками на руле (такой смех подрулевые лепестки на 1.8) коплю деньги к весне. а та эмка всетаки сгорела )) да так аккуратно, только коврик с торпедой...

Nickolay 12.10.2008 14:21

мда.....есть такое дело, БМВ - первая жена...

JBnet 13.10.2008 22:47

В данную историю верю. Очень знакомая ситуация. Но вот избил ногами, сжечь... перебор!!!
Моя к жене относится нормально, терпит :)...

А то, что у машины есть душа(может, аура появляется со временем...) 100%.


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru