Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Основная (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Истеричное вождение М в первые дни,месяцы эксплуатации (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=3249)

bmw3s 31.08.2007 10:21

Истеричное вождение М в первые дни,месяцы эксплуатации
 
Как кто быстро наигрался постоянными пятаками, заносами и прочей..... после покупки своей М?

Вопрос образовался от увиденного на смотровой :D


у меня 3-4 месяца после покупки.
Бывает порой, но это уже редкость, как вспомню как атаковал :D паркинги, велотрек, шереметьево :shock: :D

Keshi 31.08.2007 10:27

когда первый раз сел за руль своего желтка первый день при тест лрайве вскх моих знакомих колени дрожали при полном утапливании от такой мощи и боялся заносов за второй день привык и сжог всю резину до нуля в дрифте :D третий день понял что надо учиться учиться и еще раз учиться :D

IdLe 31.08.2007 11:54

После зимней стоянки - начало каждого сезона как первый раз на Мку сел :D Потом неделя привыкания и всё :(

serega 31.08.2007 12:11

а у меня это как-то наплывами...вот вчера был в кино, вроде спокойное такое кино, но домой ехал так что просто жуть...дальним сгонял гаишников с 3 полосы, ехал 140-150 и в них упирался...
потом скакал по рядам...ну вобщем всё как-то под настроение...
сейчас вот с ужасом жду когда мотоцикл из ремонта заберу :nod:

bmw3s 31.08.2007 12:16

Цитата:

Сообщение от serega
а у меня это как-то наплывами...вот вчера был в кино, вроде спокойное такое кино, но домой ехал так что просто жуть...дальним сгонял гаишников с 3 полосы, ехал 140-150 и в них упирался...
потом скакал по рядам...ну вобщем всё как-то под настроение...
сейчас вот с ужасом жду когда мотоцикл из ремонта заберу :nod:

Не это другое. Вчера видели бы как я на картинг спешил :D халявный :D . Бывает после такого пишут что на БМВ ездят одни хамло, а когда сцуко тихоход нарочно не пускает и тошнит еле еле у меня глаза красным наливаются :mad: :D


А в посте имел виду другое. Постоянные пятаки и прочий выпендрешь :D

serega 31.08.2007 12:29

не ну так если одним днём заклинит то целый день вваливаю :D
вон как только переехал в киев на е39 м5 жог...никогда не думал что м5 может занимать так мало места в полосе :D реально месяц изо дня в день выехал и тапка в пол

Volnik 31.08.2007 12:35

Цитата:

Как кто быстро наигрался постоянными пятаками, заносами и прочей
Наигрался? Хмм.. А я думаю, что по другому она не ездит :super: :D
Цитата:

когда первый раз сел за руль своего желтка первый день при тест лрайве вскх моих знакомих колени дрожали при полном утапливании от такой мощи и боялся заносов за второй день привык и сжог всю резину до нуля в дрифте третий день понял что надо учиться учиться и еще раз учиться
Прекрати у меня списывать :D
Цитата:

а когда сцуко тихоход нарочно не пускает и тошнит еле еле у меня глаза красным наливаются
Тихоход это кто? Тот кто едет меньше 180? :roll:

serega 31.08.2007 12:44

Тихоход это кто? Тот кто едет меньше 180?
тихонько это тот кто со светофора 0-100 делает дольше 6 сек :D :D

vladM5 31.08.2007 13:17

Цитата:

тихонько это тот кто со светофора 0-100 делает дольше 6 сек
Знчит М5 е34 3.6 со своими 6.3 тоже тихоход :shock: .

serega 31.08.2007 13:27

ладно, аукцион не виданной щедрости, только для вас и только сегодня, тихоходы эти те кто едут медленнее 6.5 до ста :D


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru