Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сбор клуба владельцев БМВ///М 27 мая 2006 г. (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=372)

sb_330xi 10.04.2006 16:01

Сбор клуба владельцев БМВ///М 27 мая 2006 г.
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сбор и покатушки клуба пройдут в субботу, 27 мая 2006 года на территории Дмитровского автополигона.

В программе мероприятия:
- ринг-такси на BMW M5. За рулем пилоты команды Лукойл рейсинг (уточнение пилотов произойдет в середине мая)
- кольцевые гонки участников на своих автомобилях
- дрэг рейсинг
- автослалом
- шашлыки
- дискотека
- автомойка (? пикантная)
- мероприятие будет освещено на РЕН-ТВ. Ведутся переговоры с другими телеканалами.
- приглашены журналисты из нескольких авто-журналов.

Схему кольца выложим отдельно, в течении этой недели.

Для гостей из СПБ и других городов, мы забронировали гостиницу в 300-х метрах от полигона.

Заявки на участие принимаются до 24 мая 2006 года.
Стоимость участия: 5000 рублей с водителя, 1200 рублей со зрителя.

Пресс-релиз с детальной информацией можно скачать тут (PDF, 157 kb).

PS. В случае дождя, в 08:00 утра координатор раззванивает всем участникам и переносит мероприятие на воскресенье, 28 мая 2006 года.

PPS. Просьба в этой теме писать только по существу. Всю дополнительную организационную информацию будем выкладывать здесь. Всем спасибо! :wave: :wave:

Шрам 10.04.2006 16:07

имхо, на бмвклабе тоже надо вывесить :nod:
там будет много желающих посетить тусу :super:

L.A. 10.04.2006 16:23

Здорово! :super: :super:
Что с фотографом? Можно сделать памятные плакаты либо календари (типа, год у нас, м-очников, будет начинаться с лета :idea: :super: )

sb_330xi 10.04.2006 16:28

Цитата:

Сообщение от L.A.
Здорово! :super: :super:
Что с фотографом? Можно сделать памятные плакаты либо календари (типа, год у нас, м-очников, будет начинаться с лета :idea: :super: )

На мероприятии будет работать фотограф. Видеосъемка - от телевизионщиков.

Morph[TM] 10.04.2006 17:11

Я не очень то согласен, с приглашением ког либо. Не ужели своих не хватат? :?:
Я так считаю, так как модтянутся могут много людей "чисто тусы ради", которым не то что концепцию не понять, но и что это за буква "М"... Мне кажется не совсем верным делать из этого обычеую светскую тусовку( На которой будут стоять( и во всех журналах будет это) какие нить БМВ М3 318tds, М325 между ними тойоты и жигули)
Хотя я может и не прав :np:

sb_330xi 10.04.2006 17:17

Цитата:

Сообщение от Morph[TM
]Я не очень то согласен, с приглашением ког либо. Не ужели своих не хватат? :?:
Я так считаю, так как модтянутся могут много людей "чисто тусы ради", которым не то что концепцию не понять, но и что это за буква "М"... Мне кажется не совсем верным делать из этого обычеую светскую тусовку( На которой будут стоять( и во всех журналах будет это) какие нить БМВ М3 318tds, М325 между ними тойоты и жигули)
Хотя я может и не прав :np:

Проезд на территорию на своих авто и участие в соревнованиях - только для M. Зрители, гости, сочествующие, одноклубники - без ограничений. Для них микроавтобус на полигоне, для перемещения от ворот до места соревнований.

Dragon 11.04.2006 04:02

Цитата:

Сообщение от sb_330xi
Цитата:

Сообщение от Morph[TM
]Я не очень то согласен, с приглашением ког либо. Не ужели своих не хватат? :?:
Я так считаю, так как модтянутся могут много людей "чисто тусы ради", которым не то что концепцию не понять, но и что это за буква "М"... Мне кажется не совсем верным делать из этого обычеую светскую тусовку( На которой будут стоять( и во всех журналах будет это) какие нить БМВ М3 318tds, М325 между ними тойоты и жигули)
Хотя я может и не прав :np:

Проезд на территорию на своих авто и участие в соревнованиях - только для M. Зрители, гости, сочествующие, одноклубники - без ограничений. Для них микроавтобус на полигоне, для перемещения от ворот до места соревнований.

:nod: :nod: :nod:

Но надо о зрителях тоже подумать, не каждый бросит машину где попало, надо охраняемую стоянку

Шрам 11.04.2006 08:29

Цитата:

Сообщение от Dragon
Но надо о зрителях тоже подумать, не каждый бросит машину где попало, надо охраняемую стоянку

:nod: :nod:

sb_330xi 11.04.2006 09:31

Перед въездом на полигон большая площадка/парковка. Попробуем организовать сторожа для нас.

Dragon 11.04.2006 13:20

Цитата:

Сообщение от sb_330xi
Перед въездом на полигон большая площадка/парковка. Попробуем организовать сторожа для нас.

Надо найти каково нибудь таджика дать ему рублей 800-1000


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru