Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Автоспорт (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Скрябин вчера стал первым в первой гонке 7 этапа Shell Ferrari Challenge (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=10939)

bmw3s 27.11.2010 15:48

Скрябин вчера стал первым в первой гонке 7 этапа Shell Ferrari Challenge
 
:eek:

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-..._5908570_n.jpg

:super:

Demonf 27.11.2010 16:34

А разве в феррари челлендж не на 430-х гоняют?
Кстати, кубок Шелл в Феррари челендж - это просто отдельный зачет для любителей, а едут все кучей и любители и профи. Уровень любителей там очень "любительский" )))

bmw3s 27.11.2010 16:47

Инфа из блога Маши Блейд на фейсбуке.

Demonf 27.11.2010 17:23

Вот машины Васильева (зачет Трофея Пирелли) и Скрябина (зачет Кубка Шелл):

http://www.motonews.ru/imgs/new_6025_0m.jpg

Цитата:

Все участвующие в Чемпионате пилоты выступают на одинаковых автомобилях Ferrari 430, подготовленных специальным образов в заводских условиях только для выступления в Ferrari Challenge, а так же обеспечиваются полным комплектом всего необходимого для тренировочных и гоночных сессий. От пилота требуется только заявкa участника и его прибытие на гоночный weekend в назначенный срок, согласно расписанию.

Чемпионат состоит из 7 этапов, проходящих на лучших автодромах мира: Германии, Франции, Бельгии, Англии, Италии, Испании и Чехии.

В Чемпионате предусмотрены две категории: Кубок Pirelli, в котором учавствуют только профессиональные пилоты и Кубок Shell, где могут попробовать себя пилоты начинающие (возрастa от 18 до 65 лет) .

На стартовой решетке в каждой из категорий выступает около 40 участников.

Гонка длится 40 минут и является самостоятельной для определения победителей и начисления очков в зачет Чемпионата. Таким образом, пилоты выступают в 15 гонках сезона, разыгрывая кроме личного и командный зачет, в котором каждый пилот несет очки в копилку национальной команды.
http://www.avtosport.ru/ferrari_challenge/

bmw3s 27.11.2010 17:45

Димыч как всегда нарыл инфу :d:thumbup

Demonf 27.11.2010 18:05

Смотрел пару гонок в этом сезоне, нормально так они толкаются там :) Но состав участников очень не ровный.


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru