Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Автоспорт (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   WRC, Акрополис: Второй день (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=12347)

crucis 20.06.2011 15:26

WRC, Акрополис: Второй день
 
Второй день Ралли Акрополис завершился фарсом. Себастьен Ожье, создавший 15-секундный отрыв, на последнем вечернем СУ "неожиданно" проиграл Себастьену Лебу сразу 17 секунд и выпустил того в лидеры соревнований. Всем очевидно, что таким маневром Ожье решил избавить себя от участи "дворника".

Однако спортсмен решил прикинуться невинной овечкой и заявил, что никакого расчета в его поступке не было - трасса была слишком сложной. При таком раскладе остается только надеяться, что семикратный чемпион поставит хитрого молодого коллегу на место и выиграет гонку.

Петтер Сольберг, субботу начинавший лидером, в последний момент проиграл Лебу 13 секунд За спинами квартета лидеров борьбы не наблюдается. Хеннинг Сольберг, как обычно, расправляется с Мэттью Уилсоном. Кими Райкконен следует в гордом одиночестве на седьмом месте и не может догнать даже Уилсона-младшего.
В зачете SWRC произошла смена лидера. Правда, более обычным способом. Отт Танак утром перевернул машину. Первое место перешло к Юхо Хяннинену, у которого, по сути, не осталось противников.

Евгений Новиков снова сошел с дистанции. На этот раз отказал генератор. Клиентские машины M-Sport в очередной раз доказали свою крайнюю ненадежность.

http://bmworld.ru/attachment.php?att...1&d=1308569155


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru