![]() |
Посоветуйте выхлоп на e46 m3
хочу поменять заднюю банку суперспринт банально, какие ещё есть варианты кто что посоветует?
|
Цитата:
http://www.eisenmann-sportauspuff.de...M3__-__252_kW/ Если вес и громкий звук то http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=2825 короче вариантов немеренно.На любой вкус.Я юзаю на безкатовом полном прямотоке Supersprint :wave: |
Спасибо за совет) Gruppe M Ваще чёткая тема... буду присматриваться!
|
На самом деле, вариантов масса...
Самый правильный вопрос: зачем? Вес, звук, перенастройка всей выхлопной системы? Я для себя так и не понял, надо или нет... P.S. Можно и такой вариант посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=nVAAE...eature=related http://www.bimmerperformancestore.co...-available.htm |
P.S. А можно и на "новичков" посмотреть, тем более, что цена очень приятная...
http://forum.e46fanatics.com/showthread.php?t=821163 |
Цитата:
|
нет ничего лучше стока! имею ввиду качество изготовления :материала.установки. времени эксплуатации.попробуйте переубедить.это касается любого вмешательства.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
качество сс не фонтан.сталь.сварные швы.места соединения с остальными секциями. нет термоэкрана на секции перед задней банкой.
|
Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru