![]() |
Вопрос по дискам hamann
Есть диск хаманн pg2 r19 8,5 et35 ломанный обод
и второй диск r19 8,5 только вылет et15 Вопрос::sud:одинаковые ли обода ?если с ломанного диска снять звезду и перекрутить на хороший! всем спасибо:?: |
Цитата:
|
по существу пожалуйста.
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Уважаемый Jigitв во первых я с Вами не знаком,чтобы тыкать мне что учить!ВО вторых диск сборный и вылет может быть разный за счет звезды,а не обода!вот и пытаюсь выяснить за счет чего вылет разный, из-за обода или сами звезды разные!
В данном вопросе пытаюсь узнать полезную для себя информацию,не сколько не хотел Вас передергивать и тд |
Цитата:
у меня три комплекта 19 колес... чистая ковка, двухсоставное литье и трехсоставные комбинированные... обе последних (разношироких естественно) модели собраны именно так. |
Цитата:
|
обод на диске НАМАНН PG2 не разборный(у него нет внутр и наруж части,он единая деталь),а к нему прикручивается звезда, дак вот,если звезда более изогнутая,то и вылет другой! но это мои предположение!
|
Цитата:
|
а что гадать, кстати, замерить возможности нет?
|
Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru