![]() |
|
Форсунки!?
Вот назрел вопрос!
Двигатель у меня 3.6 со всем навесным от 3.8 и форсунки от 3.8, из-за этого немного переливает и стреляет при перегазовках в красной зоне. Вопрос в том - если поставить форсунки от 3.6 она поедет лучше??? |
Может мне кто-нибудь объяснить фишку "всего навесного от 3.8", а от уже просто начинает звучать как "у меня мотор вообще-то 2.5, но прет как 3.5". Что конкретно там от 3.8 и что это дает кроме несбалансированного двигателя?
|
такойже вопрос и у меня
|
По-моему от 3.8 у меня стоит головка, зажигание и что-то еще по мелочи, ну и форсунки!
|
Цитата:
Цитата:
|
Рома! у меня мотор 3.8 а форсунки стоят от 3.6. По етк если пробить форсунки то лукас(зеленые) ставились как на 3.6 так и на 3.8. А бош(белые как у меня) только на 3.6. Но факт заключается в другом. А именно в уставшем расходомере.Именно он дает такие симптомы как ты описываешь. При перегазовке, при сбросе газа и резком нажатии опять, стреляет огнем и переливает. На 90% машин с С38 расходомеры полутрупы. Вот поэтому я и отхожу от расходомера и перехожу на МаП сенсор и Маф эмулятор.Через которые можно намного лучше прописать топливную карту.
ПыСы. Поставили валы и маф эмулятор. На днях заберу и отпишусь по ощущениям и ттх. |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Не в катах дело. Дело в глюке расходомера. |
Нее... могу согласится что возможно имеет место быть комплекс причин. :wave: Может дело просто в прокладке :D
|
Цитата:
Потом мы с Филином доперли что расходомер дает такую лажу. А прокладка не причем :D |
Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru