![]() |
|
Ешё раз : S50B30EURO vs S50USA!
ну кароче ,на одном БМВ форуме дискутирую с одним болваном,который мне упорно доказывает что (разговор про м3 е36 с50б30 вс с50б30УС) пиндосская емка быстрее на 0,1 сек чем евро,что она легче и типа в пиндосской используется другой редуктор,что якобы компенсирует разицу 50 лошадей (тока сказывается ето на максималке).доказать ни хрена не получается и пример из Википерии и с Лёхиного сайта ,где тех характеристики указанны его не канают ,потому что он понимаете ли с кемто из Латвии переписывается(кто у нас в латвии дезинформацией занимается?), кто на такой отжигает и ему парят всю ету фигню про УСА.как етому *цензура**цензура**цензура**цензура**цензура*у чёто доказать? Давай ребят,что там у нас по пиндосам и евро(редуктора,коробка,вес и т.д. )?
|
ну, можно привести довод, что баварцы делали спец. версию М3 для штатов, т.к европейская была бы слишком дорогой для пиндосов.
Т.е американская версия -- упрощённая, неполноценная. Едва ли она может в чём то превосходить европейскую. вот две ссылки: про М3 US http://www.worldofmotorsports.com/ca...20165&make=BMW и про нормальную http://www.worldofmotorsports.com/ca...15097&make=BMW если сравнить всё, то очевидно преимущество обычной М3 |
o,спасибо-классные линки !
уже скинул-пусть изучает :D |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
всё,товарисч повесил нос и бодро сья*ал.
|
Если не изменяет память то 3.6 был ориэнтирован на американо. Ну и плюс некоторые элементы декора и комплектации. :wave:
|
Цитата:
|
у меня в руководстве по эксплуатации написано что для Австрии и еще какойто страны непомню, видимо из-за экологических требований 3.8 выдавала 329 л/с и 390 н/м..
|
Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru