![]() |
Мужчины кто подскажет
С запчастями кто связан или сможет помочь? Нуна посмотреть по наличию в Москве помпу на мотор 3.8 У нас доставка неделю :( Мне проше если у вас есть метнуться к вам. :super:
|
постав от м-30 с другим шлангом я не ждал месяц и поставел от м-30 б/у ездил год, а если время есть то конечно оригиналь лучше :)
|
Да нехочеться от М30 ставить. :wave: Неделю можно и подождать. Но если у вас тама есть по наличию то это гуд..
Зы.. не думаю что от М30 у нас по наличию тоже есть :roll: Зы..Зы.. Шланг от чего-кого ставил? Или с проставкой мутил? |
Цитата:
От М30 нормально встает, но шланг другой колхозить надо... З.Ы. Рост эти шланги на поток поставил :D |
Ох уж это Царицкино. :D Буду иметь в виду как запасной вариан :wave:
|
В наличии на М5 и тем более Е34 никто держать не будет.
|
Цитата:
|
потроха на помпах м30 и м5 одинаковые,и еще поставляются по оригиналу,сам год назад перепрессовывал,стоит копейки...
|
Цитата:
|
Вложений: 3
крыльчатки тоже одинаковые,етк смотрите,это не м50,неоригинал может быть и резиновым,про него я не говорю...254грамма это пластик? :d применяемость даже с е23 735 745!
а это фото для интересующихся,с номерами! делал самолично,на 10тн прессе,шкив снять сложно,люди сказали что пробовали много раз но края шкива ломало-у меня прокатило. |
Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru