![]() |
За Москвич!!!!!
http://zamoskvitch.narod.ru/index.html
С одной стороны улыбнуло с другой огорчило. Вандализм блин(( |
че за баян ? :D
|
Есть в этой теме смысл, если подумать :)
|
Нехорошо :(
помню, в одной серии Топ Гира был тест ВАЗ 2105 :D Кларксон пообсирал её, потом отвёз её в карьер, прицепил спереди и сзади тросы, прицепленные к карьерным самосвалам, и разорвал пополам. Потом обломки бульдозером скинул в какую-то яму, и сказал примерно "вот типа судьба коммунизма". Обидно было смотреть. :( Жигули конечно хлам, но глумиться над человеческим трудом нехорошо. А в данном случае вообще разрушение отечественной машины непатриотично как-то. Вот китайщину какую-нибудь раздолбать - это да :D :D |
Ну не знаю. Я например искренне желаю обонкротится, сгореть, проволится и т.д. нашему авто производителю. Так как лучше не делать ничего чем делать то что они делают. Позорняк. 8)
|
Я отношусь к машинам как к живым людям и вандализм даже по отношению к плохим машинам, по моему мнению просто жесток. Вы же не будете избивать человека, если он родился уродом? Не общайтесь с ним, не дружите, но зачем же его калечить, и так врожденного калеку? Он не будет иметь детей, не будет иметь возможностей и пр. и пр. Вот что такое ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор, а не АКЦИЯ.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
http://www.youtube.com/watch?v=ooUsS08LxeQ :D :D
|
про видео:
зря конечно же наши продавали такое говно в Европу... и вообще, в нашей стране тысячи людей ездят на этой помойке, и то, что мы можем позволить себе гораздо более дорогие и качественные машины не даёт нам повод издеваться над Тазами... Тем более что большинство из нас как раз училось ездить на них. вот, посмейтесь лучше над этим: http://www.youtube.com/watch?v=4Swzbt76wBM :super: |
Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru