Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Флуд (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Мы недавно с Ростом такую эмку видели....читайте! (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=4509)

Эдик_Архипов 11.02.2008 20:54

Мы недавно с Ростом такую эмку видели....читайте!
 
я работаю на Рублёффке водителем.вот мне мои работодатели говорят,точнее мама моего шефа:"Эдик,ты ,я знаю,БМВ спортивными увлекаешься.Моя подружка спрашивает,не мог бы на ТО съездить на авто её мужа?Муж в командировке длительной зарубежом.У него спортивная какая-то БМВ.она боится на ней ехать."Ну,чё ж не съездить!Тем более это всегда дополнительные 3-4 тыс.руб мне за услуги.еду.кк всегда "пятиэтажка"(это я так их коттеджи называю.дают мне ключ.уже начинаются странности:ключ,где пальцами берешь,из твердой пластмассы с серебрянными вставками и вставка по центру буква "Н".иду в гараж.открываю пультом ворота.стоит чудо!вся черная.последний кузов(номер его не знаю).но,чё-т не то.диски R19.очень вся отполирована.сзади шилдик М5.открываю капот.там V10.стоит.я новые М5 раньше близко не идел.такой там мотор?залез в салон.на торпеде выдавлена надпись "харрикейн".заводится с кнопки,и нажать надо на тормоз,как у Туарега(бред какой-то).вообщем завел её.О,боже!ну и звук...низкий-низкий и как бы ...не знаю как описать..на слр очень звук выхлопа похож.ну,думаю,ппц наверное тачка.так и вышло!в туннеле под МАКД на новой риге ипанул я почти 290.и пёрла она бы и дальше.но не хватило места:тоннель закончился и вылетел я на пр-т Жукова.в сервисе спросил,чё за авто.говорят до 300 всего за полминуты разгоняется.я незасекал,та как нет времени смотреть на часы.или засекать,так точнее.у жены хозяина авто смог узнать,что она тюнинговалась в ателье "джи-пауэр" где-то вГермании.мужу её 51 год.на фик ему такое авто,интересно??....P.S.тема-то названа неправильно!!!!!извините!я до Роста на ней так и не доеха!он её не видел((((

Эдик_Архипов 11.02.2008 23:56

я опять во флуде?забыл сказать:у этой авто две турбины!

Серый Волк 11.02.2008 23:58

Пока одна такая машина, в Германии, наипали твоего дяденьку, имхо.

Эдик_Архипов 12.02.2008 00:06

как это одна?вот она..тут..на Рублевке простаивает.ателье "джи-пауэр".фото качну при первой возможности.я в тот момент был со скайлинком без фотокамеры((

Серый Волк 12.02.2008 00:09

У них одна тестовая машина, причем на тестах с участием жрналистов она поехала как сток. Сейчас она якобы поехала 360 наконец, но никто кроме Г-пауревцев этого не видел))) Может конечно они ему и сделали машину раньше чем себе, но вряд ли она едет нормально. Там кстати не турбины а два компрессора.

вася 12.02.2008 01:00

Каэн разбил безвозмездно,на М5 твинтурбо катался(какого то дяденьки,мужа какойто тётеньки)....чтото мне подстазывает,что у нас поселился Ганс Кристиан Андерсен....
если нет-звиняй ;)

Артем 12.02.2008 01:10

:-)

bmw3s 12.02.2008 01:23

Фото бы было интересно увидеть, так как с ранними проектами г-повер все ясно )))). А сам что компрессоры не увидел?

pumacat 12.02.2008 15:26

такое ощущение, что кто-то температурит, но скорее всего это пожизненный диагноз! :cool:

///Maxim 12.02.2008 18:16

Цитата:

Сообщение от вася (Сообщение 132673)
Каэн разбил безвозмездно,на М5 твинтурбо катался(какого то дяденьки,мужа какойто тётеньки)....чтото мне подстазывает,что у нас поселился Ганс Кристиан Андерсен ....
если нет-звиняй ;)

+1 :d :d :d


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru