![]() |
Народ купил М5 Е60 трехлетку Московскую есть вопрос
волнуют холостые, в пробках почти всегда 900 оборотов, в ОД сказали что так и болжно быть, включается дополнительный вентилятор :eek:
И вообще както шумновато, особенно на холодную на парковке слышно. Вот, а в общем полный восторг, коплю на турбо М5 :super: |
Цитата:
|
Ничего тебе не отвечу по теме, а так от себя - КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Цитата:
Обороты нормальные. В пробках вентилятор тоже должен включаться... Просто РАДУЙСЯ!!! Поздравляю! Турбо - РЕСПЕКТ!!! |
у тя 10 горшков , как же вентилятору не включаться когда обдува нету =). все в парядке
|
Поздравляю!
Можно прочитать в ветке мероприятия или тусовка когда ближайшая встреча, подъехать и сравнить с другим автомобилем. (Если ты в Москве) |
привет,все что ты написал,абсолютно нормально, первые пару минут на холодном двигателе машина сильно ревет, а потом затихает,у меня тоже самое.
Наслаждайся:mdriver |
По поводу шума на холодную, моторист Daniloff сказал, что на ///M моторах зазоры между поршнем и цилиндром больше чем на гражданских. Сделано в расчете на повышенные тепловые нагрузки. Поэтому на холодном моторе поршень слегка долбит по цилиндру. И именно поэтому на этих моторах нельзя давать обороты на непрогретом двигателе категорически.
|
Шум не из-за этого же, а как раз из-за повышенных оборотов как у всех. Если я правильно понял автора..
|
спасибо, надо для спокойствия глянуть другую м5
|
Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru