![]() |
|
продаю Е-12 сток 100%
Вложений: 1
просто тупо спекулирую.купил за 25000руб.продаю за 40000руб.у авто ОДИН хозяин.заказывали её в 1993 году.пришла в питерский порт.он её забирал оттуда.хозяину под 60 лет.пробег был тогда 160.000км.сейчас около 190тыс.км.он не ездил почти.я скока себя помню,эту авто помню.угорал всегда над хозяином:он её прогревал и всё))никогда не думал,что куплю.стоят новые тормозные диски оригинал.пороги и днище без коррозии!!!!!стоят родные меховые бежевые чехлы.1981 год выпуска.2 литра.карбюратор.ВСЁ родное.никто не успел изуродовать.НИ ОДНА деталь не красилась НИКОГДА!мой телефон в инфо.хотел я воткнуть в неё мотор от "эмки",благо имеется в наличии.но...угон моего родстера W129 сильно выбил меня из колеи:( :( :(З.Ы.Меня отговаривают продавать её.остаётся потому-что двигатель в сборе S38B38 год выпуска 01.94.Также КПП-5мех,задний мост в сборе т.д. и т.п.В стоимость двиг=5000у.е. кпп-2000у.е. мост=1000у.е. тормоза перед и зад=1000у.е.Что скажите??
|
хозяин готов по доверенности оформить.может и с учета снять.
|
Авто то хорошее, но не в тему.
Ты теперь в каждом посте будешь упоминать W129 родстер, который у тебя угнали? Извени если, что не так просто весь центральный федеральный округ России знает кто такой Эдик_Архипов и что у него угнали W129 родстер. |
Парни не обращайте на него внимания он по жизни такой))))) гонит))))))
|
Это я с утра звонил. Интересует ТО и страховка. Если всё впоряде, готов приехать смотреть/забирать.
|
Цитата:
|
страховка 800руб транзитная.только по доверенности на три года.хозяину некогда снимать с учета да и старый он.
|
на рубле походу на свалку выкинули.
|
Эдик_Архипов ,а фотки ещё есть? Под капотом например. У неё учёт какой? А разве выписывают транзитные страховки на стоящие на учёте авто(транзитная страховка подразумевает транзитные номера).
|
Цитата:
|
Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru