Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Флуд (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Волк отличился:) (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=6031)

BIMMER 27.09.2008 16:42

Волк отличился:)
 
Афоня выдал на бк:super: (веселая но правдивая история смотровой)

Возвращение короля.

Вечер, смотровая, семечки, кола,"розбор полетов" дневной писанины на форуме.

Вообщем атмосфера полной гармонии и умиротворенности. Ничего не предвещало той сладостной минуты возвращения на трон.

Протяжный нарастающий звук, листья на деревьях дрожат в осенней агонии, подпитываемой породистым утробным басом. Монотонность звука сменяется несколькими резкими перегазовками и на смотровую вкатывается белая M5 Руслана. Не успев приехать, она уноситься прочь, на поиски очередной "жертвы"

Пара прострелов мимо разворота и..........

Волк заводит свою пыльную крылатую колесницу.

Нет, это было не специально, просто два друга решили заехать между собой, стоковая М6 и когда то самая грозная BMW на смотровой, а ныне просто "не едущая" М5.

Пара заездов с предсказуемым результатьм побед Волка, и вот уже новый король в лице Руслана встает на заезд с легендарной М5. Ведь уже не раз он выигрывал этот бой, по праву перехватив титул самой грозной и быстрой BMW.

Черная M5 в обвесе Hamman тоже пристроилась рядом чтоб потоптаться на костях когда то могущественного Серого Волка.

Красный сигнал светофора, как красная тряпка для быка, только раззадоривает аппонентов, короткая вспышка желтого и яркий зеленый заставляет атмосферу вздрогнуть от рокота 30-ти цилиндров. короткая пробуксовка и Волк впереди своих соперников. Вторая, третья - все тщетно, король восстал из пепла и уже не уступит своего трона еще раз.

Второй, третий заезд только укрепляют преимущество Волка.

Возвращение на разворот в победном дрифте.

Мотор заглушен.

Он выходит из машины, ласковое движение руки по зеркалу своей красавицы в знак благодарности, ответное моргание аварийкой - у них полная гармония.

Он доволен, он вернул себе трон.

Истиный король вернулся.

Ура товарищи.


-----------
у этой книги будет радостный конец? Скорее печальный...

Было темно.
На улице шел белый пушистый снег, по улице суетливо ходили люди, спеша укрыться от снегопада в теплых перегонах Московского метро.
Машины ползли одной большой пробкой в сторону области. стараясь не совершить аварии. Вообщем был обычный зимний вечер.

Казалось бы ничего особенного, все как всегда, но ему было не по себе. он тупо смотрел в окно на двор. Его взгляд застыл на пустом месте покрывающимся снегом.

Еще несколько дней это место будет пустовать пока люди не поймут того, что уже знает он. Он сегодня совершил поступок, о котором он уже жалеет. Так много людей его отговаривали не делать этого, да и самому ему этого не хотелось. Но осознание того, что надо не давало эмоциям возобладать над разумом. И он пошел на эту сделку с совестью.

В его голове прокручивались все события последних 2-х лет.
Как много раз она его выручала, как молча терпела все его прихоти. как неукоснительно следовала его желаниям.

а сегодня......

Он навсегда запомнит эти прощальны комья снега что она кинула в его заботливые руки, как печально моргнула ему стоп сигналами уезжая из двора.

Казалось бы, чего переживать, ведь он владеет одной из быстрейших серийных машин. Он может смело ездить зимой на полном приводе.
Но сейчас......

сейчас ему это все было не важно.........

Сегодня он продал М5. (еще нет)


©2008 by afonia

DENIS(csl) 27.09.2008 20:08

Браво!!!
 
Ещё давай))))

Anntria 28.09.2008 19:59

Bimmer, ты не думал книжки начать писать :np: ?
Стиль не дурен и и не дурен весьма.

Nickolay 28.09.2008 20:05

ага :)
и секс тут
Цитата:

Он выходит из машины, ласковое движение руки по зеркалу своей красавицы
и кровь :d
Цитата:

Сегодня он продал М5

BIMMER 28.09.2008 20:43

текст не мой:) читае первую и последние строчки:)

2Anntria фото в твоем профиле ну прям я лет 7 назад:d :d :d

http://img522.imageshack.us/img522/8813/s03yr0.jpg
http://img87.imageshack.us/img87/5571/121xfy6.jpg

IdLe 28.09.2008 22:02

Цитата:

Сообщение от BIMMER (Сообщение 155223)
текст не мой:) читае первую и последние строчки:)

2Anntria фото в твоем профиле ну прям я лет 7 назад:d :d :d

http://img522.imageshack.us/img522/8813/s03yr0.jpg
http://img87.imageshack.us/img87/5571/121xfy6.jpg

:d :d :d :d :d :d

Григорий 28.09.2008 22:13

Цитата:

Сообщение от BIMMER (Сообщение 155223)
текст не мой:) читае первую и последние строчки:)

2Anntria фото в твоем профиле ну прям я лет 7 назад:d :d :d

http://img522.imageshack.us/img522/8813/s03yr0.jpg
http://img87.imageshack.us/img87/5571/121xfy6.jpg

:D: :D: :d :d :d :d сходство 100% родственички :d :d :d

Anntria 28.09.2008 22:54

О, теперь вижу. ^^ :wave:
Хм, ты и пять лет назад так выглядел. Мы встречались мельком в одном авто-сервисе. ^_~

Цитата:

Сообщение от BIMMER (Сообщение 155223)
текст не мой:) читае первую и последние строчки:)

2Anntria фото в твоем профиле ну прям я лет 7 назад:d :d :d

http://img522.imageshack.us/img522/8813/s03yr0.jpg
http://img87.imageshack.us/img87/5571/121xfy6.jpg


Колек 28.09.2008 22:58

Ну а чо, 2 года в одном черном плаще низазорно ога:) :) :)

Anntria 28.09.2008 23:00

Главное, чтоб кожа была хорошая и подходящий размер >.< с ним сложнее.
Я бы сто лет проходила в одном и том же. Очень удобно.

:idea:
PS: 2 Колек - не сразу поняла к чему ты это сказал. Теперь дошло. Перефразирую - Биммер за те 2 года не изменился!
Комплемент между прочим!:np:

Цитата:

Сообщение от Колек (Сообщение 155241)
Ну а чо, 2 года в одном черном плаще низазорно ога:) :) :)



Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru