![]() |
трабл М3 36
Мо кто сталкивался с проблемой небольшого дерганья машины при 80 и выше. Разгон или торможение все ок, а если держать скорость начинает дергать. На круизе ведет себя так же. Коробка SMG1.
|
Датчик коленвала, возможно. У меня такой глюк есть..Проявляется случайно и очень редко. Лечил чисткой датчика и разъема. Скоро заменю.
|
Подобное по инету не подсказать. А диагностика по электрики ничего не пишет?
|
по диагностике электрики все ок
|
Цитата:
обычно если он глючит то машина плохо заводится - у меня все ок. |
mix, моя тоже заводится всегда оттлично...определено было только опытным путем, Я в тот момент не диагностировался...
История была такая: Ездил-ездил, все было хорошо, потом иногда, очень редко, машина начала дергаться...или при разгоне, или просто при езде с постоянной скоростью...потом дерганье начало проявляться все чаще...однажды вообще машина заглохла в повороте на скорости, чуть не улетел!!:).... Разобрал и почистил разъемы датчика коленвала и датчиков VANOS'а. Промывки и смазки в них лучше не применять, только сухие разъемы! С тех пор ездил без проблем..:) |
ну вот видиш...все элементарно просто..
|
Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru