Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 06:20   #431
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,688
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

BMW 7 серии и BMW X6 - лучшие по версии Рунета

20.03.2009
BMW Х6 - "Автомобиль мечта", считают российские интернет-пользователи, присудившие BMW X6 Гран-при ежегодного конкурса "Лучший автомобиль по версии Рунета", проводимого автомобильным ресурсом Авто@Mail.Ru. Кроме того BMW X6 был признан самым мужским автомобилем по итогам голосования в рамках специальной номинации конкурса под эгидой журнала Men’sHealth. В номинации "Представительский авто" с большим отрывом от конкурентов победил BMW 7 серии.

В голосовании, проходившем с 25 января по 25 февраля 2009 года на сайте http://bestauto.mail.ru, приняли участие почти 247 тысяч интернет-пользователей. К конкурсу были допущены модели автомобилей, находившиеся в продаже у официальных дилеров в России в 2008 году.

BMW X6 и BMW 7 серии, представленные в России летом 2008 года уже успели заслужить любовь не только поклонников марки, но широкого круга автомобильной общественности. BMW X6 - первый в мире автомобиль Sports Activity Coupe - обладает прекрасными ходовыми характеристиками и оригинальным дизайном. Он наделен набором уникальных свойств и характеристик, которых не имеет ни один другой автомобиль. BMW X6 призван в корне изменить привычные взгляды.

Новый BMW 7-й серии воплощает в себе роскошь, которая вдохновляет, динамику, которая восхищает, и представительность, которая вызывает уважение. Инновационные технологии, использованные при его создании инженерами BMW, обеспечивают характеристики, не имеющие аналогов среди автомобилей класса люкс. В то же время новый BMW 7-й серии отличают естественная представительность и безупречный стиль.

Это далеко не первые награды, присуждённые автомобилям BMW X6 и BMW 7 серии в 2009 году. Так в середине января 2009 года эксперты газеты "Клаксон" признали BMW 7 серии лучшим автомобилем представительского класса, а BMW X6 был удостоен Гран-при конкурса "Золотой Клаксон". В начале февраля 2009 года на торжественной церемонии награждения победителей Гран-При "За рулем" представители концерна BMW Group получили сразу две статуэтки "Золотой Пегас", символизирующих победу автомобилей BMW 7 серии и BMW X6 в классе "люксовых автомобилей" и "больших вседорожников".

"Такое количество наград самого высокого уровня, полученных автомобилями BMW X6 и BMW 7 серии только в 2009 еще раз свидетельствует о неизменно высокой популярности автомобилей BMW, а также является наглядным подтверждением верности долгосрочной стратегии развития концерна BMW" - говорит Кристиан Кремер, Президент BMW Group Russia.

***

"Лучшее авто по версии Рунета" - первая автомобильная премия, в которой победителей определяют интернет-пользователи. Российская аудитория Интернет, составляющая около 30 миллионов человек, обладает большим значением для автопроизводителей, так как характеризуется более высокими, по сравнению со среднастистическими россиянами, доходами и уровнем образования, а также большим процентом нынешних и будущих автовладельцев
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием