Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 00:41   #1
///Maxim
Administrator
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 3,030
///Maxim has a spectacular aura about
По умолчанию Новый Хундай Генезис лучше чем м3 е46?

http://www.motortrend.com/roadtests/..._handling.html

краткое содержание:
Предыдущая м3, несомненно была и является фантастическим гт-каром (спорткаром). Но у нового хундая кузов на 24% жестче на кручение. Неужели он лучше м3? При детальном сравнении, так и выходит.

Дверки заурываются с приятным звучком, рулится хорошо (подвеска многорычажная). тормоза брембо, и.т.п
Базовая цена в пиндосии - 22к$ (как раз ценовой диапазон б/у е46 м3).

технические характеристики:
http://www.fastestlaps.com/car47fc363404e48.html

мотор 3.8 атмо, по всем характеристикам уступает s54, распределение веса хреновое (морда тяжелая), цифры разгона не впечатляют -14 секунд квотер.

Я в принципе придерживаюсь "либеральных" взглядов по отношению к разным маркам, не являюсь яростным фанатиком бмв, прекрасно понимаю что е46 разрабатывалась 10 лет назад, что появилась куча тачек быстрее, совершеннее, спокойно отношусь к японцам. Но когда мою любимую м3 сравнивают с этой корейской блевотиной, да еще и авторитетный журнал motortrend... это раздражает


но прикольно что они сравнивают машину 2010г и 1999, то же самое чесли в За рулем напишут статью: "Новая лада Калина GTi в щепки разносит баварское купе BMW 318i e30"
///Maxim вне форума   Ответить с цитированием