ощущение от новой подвески (Pss10, стабы, развал) по сухому приятные - машина стала "липнуть" в скоростных поворотах. Но и ошибок с рулем и газом больше не прощает, реакции стали намного резче, времени на выправление заноса почти нет. В тренировочном заезде в быстрой связке (повороты Т8, Т9) не смог поймать машину, улетел боком в траву и основательно закопался, вытаскивали газелью. Более мелкие ошибки допускал регулярно, но в целом по мокрой трассе ехать веселее, чем посуху.
Pilot Sport Cup на треке неплох, по сырому держит достойно, по сухому хорошо, но долго прогревается, и слишком резко срывается в скольжение.
По городу это просто ахтунг

Боковины просто железобетонные, ни о каком комфорте речи не идет, все малейшие неровности чувстсвуются на руле и кузове, на самой незаметной колее машина рыскает. Нитто намного комфортнее.