Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 12:47   #4
CTPEJIOK
На третей
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,133
CTPEJIOK has a spectacular aura about
Отправить сообщение для CTPEJIOK с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже мне тут вспомнилась история. немного офф... но тем не менее ))
Вообщем ехали мы со Смотры по ТТК. В салоне я + 2 человека. Влетаем в тоннель (на спидометре 230) и на выезде стоит "пельмень" с радаром. (бедолага чуть ли на капот нам не бросился) вообщем пролетели дальше. Через пару мгновений тормозим (впереди пробка и неспешно подкатывает сзади тот самый перец который в тоннеле чуть капот мне не вытер) Подошел к машине и палочкой постучал в стекло. Завязался короткий разговор.
М: Привышаете гражданин.... да еще и игнорируете законное требование остановиться... Документики пожалусто.
Я: Все кто были в машине хором "зато мы пристегнуты !!"
(думаю) Вообщем нужно что то предпринять..
Я: Тянусь за документами... и взору моему предстает сборник аннекдотов в черной не прозрачной обложке.... хммм...
Я:Беру аннектоды... левой ногой зажимаю тормоз (пробка к этому времени уже поехала... и довольно быстро)
Я:Протягиваю их "любезному властителю" и одновременно с этим втыкаю S реж.. и чуть нажимаю на газ до 1500 об.
М: Открывает то что я ему вручил... Лицо его сразу меняет двадцать пять оттенков красного, глаза наливаются кровью.. Он поднимает глаза И...... с визгом резины мы улетаем в даль ))) машинка тогда еще была на транзитах половину которых через тонированное з.стекло даже и видно не было ))
CTPEJIOK вне форума   Ответить с цитированием