Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 12:10   #10
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан200 Посмотреть сообщение
Нахер писать чушь???!!! Идиотизм "дрочить" на тачки подобные м3 и пыль с них сдувать, они созданны чтоб ВАЛИТЬ и РАДОВАТЬ водителя!! Я и на 993 турбо (которых в европе раз-два в хорошем состояние и стоит он за 100 евро) зимой езжу, и что? У каждого в жизни свои ценности, а свои детско-юношенские реплики при себе оставьте!!!

ПыСЫ: И Мове нам непочем у меня свой "хоккей"!!! Выше головы прыгают обычно интернет-писаки)))
Повеселило. Особенно про детско-юношеские реплики. Ну да ладно. Про Мове написал, чтоб было понятно, что не машины надо уродовать, а свой уровень повышать. Учится пойти, если уж желание есть. Не думаю, что Вы можете сполна использовать потенциал даже стоковой ///М3. Что-то мне подсказывает, что Ваш уровень пока пониже.
А написано было в общем то не для Вас. Вас не переделать и машину не восстановить. Но может другие задумаются :np:
P.S. Задело так потому, что из-за таких как Вы, в этой стране невозможно купить нормальную мощную машину. Люди, которые хотят нормальную ///М3 Е36 из соседней темы, выкидывают бешенные бабки, что бы привести в порядок убитое ведро. А Вы корежите живой автомобиль. Обидно.
Вождь вне форума   Ответить с цитированием