Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 12:40   #7
Степан200
На второй
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 209
Степан200 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
Повеселило. Особенно про детско-юношеские реплики. Ну да ладно. Про Мове написал, чтоб было понятно, что не машины надо уродовать, а свой уровень повышать. Учится пойти, если уж желание есть. Не думаю, что Вы можете сполна использовать потенциал даже стоковой ///М3. Что-то мне подсказывает, что Ваш уровень пока пониже.
А написано было в общем то не для Вас. Вас не переделать и машину не восстановить. Но может другие задумаются :np:
P.S. Задело так потому, что из-за таких как Вы, в этой стране невозможно купить нормальную мощную машину. Люди, которые хотят нормальную ///М3 Е36 из соседней темы, выкидывают бешенные бабки, что бы привести в порядок убитое ведро. А Вы корежите живой автомобиль. Обидно.
Мой уровень повышается пропорционально тем авто на которых я езжу!!! Я в этом году более 100 кругов проехал по Нюрбуррингу на м3 VLN, с временем намного выше среднего!!! и еще кругов 50-60 на 993 и z06. И каждые выходные я гоняю в мячково. Поэтому лечить меня не надо.Как кстати ВАш уровень??? И если грамотная подготовка гоночного авто за огромную кучу денег называется у Вас уродством, то мне Вас жалко)) А подсказывать Вы можете своей жене или ребенку.

Нормальную мощную машину можно купить в любой момент!! БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ!!!! Ведро они ремонтируют из-за отсутствия денег или других причин, но никак не из-за меня!!!!!
Степан200 вне форума   Ответить с цитированием