Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 23:00   #13
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CTPEJIOK Посмотреть сообщение
Я думаю не стоит в никах искать какой-то патоенный смысл ))
1.вариант ники которые ассоциируются с чем-то. Имя\место\событие.
2.вариант без сознательные ники. Как правило самые идиотские, бессмысленные или имеющие смысл для конкретного человека. Например RD2D, Qwerty и прочий бред.
3.Отождествляющие ники. Как правило выглядят типа: Наполеон, Гладиатор, Люцифер, Фантом, Стражник и прочие прочие. Самые распространенные. Их выбирают люди которые........... мне продолжать ? это может быть интересно для некоторых
Никто и не ищет И тем более по пунктам не усложняет. Я просто прикалолся над данным фактом. Для меня большинство ников перечисленного мной типа являются пустым местом. Я не отождествляю их с реальными людьми, потому что они все одинаковые, вот и все. А смешно мне оттого что регистрация пустых мест продолжается

На этут тему расскажу историю где то прочитанную:

Тусня байкеров. С бородами, в коже, на хроме, все как полагается. Дядьки все зрелые, поэтому тусят спокойно. Рядом визгливая стая молодежи на кавасаках и пр. жгут резину выпендриваются и т.д. И вот от молодняка отделяется молчел и подваливает к бородочам с приветом, типа "че тут третесь, давайте знакомиццо!". Байкер посмотрел на него и говорит: "А че с вами знакомиццо? Вы каждый год новые..."
daniloff вне форума   Ответить с цитированием