Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 12:06   #142
Иван
На четвертой
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 2,137
Иван has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ///Maxim Посмотреть сообщение
spec C это отдельный разговор.

Насколько я помню, недавно ты про 1.51 говорил, потом 1.50, теперь вот 49. Скоро эта стоковая спек ц Сабурова объедет

После темы на сти-клубе, где вывесили жуткую траекторию, в которой срезают кое-где по траве, вылезают четыремя колесами с асфальта, прыгают вовсю по бордюрам, обсуждать время субар и эволюшенов считаю бессмысленным. Они катаются в своем классе.


в прошлом году Шульмейстер на СТИ '08 с резиной re070 проехал 2.00 Вот он точно по траве не срезал)
В твоей тачке намного больше модов (а уж про их стоимость вообще молчу ), чем в спеке по сравнению с просто СТИ.

Ну так человек прогрессирует... Ты тоже раньше из 2-х минут выехать не мог, че теперь говорить, что М3 не едет? ;) Кстати он с первого раза 1.56 поехал...

Если кто-то что-то выложил - не значит, что все так ездят. И вообще все что не запрещено - то разрешено oc:

Каменский на абсолютно стоковой СТИ08 (только колодки и ре070) ехал 1.55 вроде. Макс, ты сравни лучшие времена, которые народ показал в этом сезоне и 2-3 года назад, люди реально вкатались в эту трассу...

Вернусь к теме, почему всегда если я пишу, то обязательно надо пытаться засрать СТИ или Эво, я же не опускаю е46,е60,90,92... Просто говорю, что е34 морально устарела, как и любой другой авто 20-ти лет от роду. Смешно выглядят посты, типа моя е34 разгоняется быстрее, чем Форд Фокус 2009 года - и делать вывод, что Форд аццтой и делать тачки не умеет. Не забывайте, что и у БМВ были (и есть) бюджетные модели, которые абсолютно ничем не примечательны. Сравните с современными авто того же класса, е60, rs6, 63амг и т.д. - 20-ти летний прогресс будет на лицо ;)
Иван вне форума   Ответить с цитированием