Тема: M5e39
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 14:52   #13
Sergey///M5
На холостых
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 28
Sergey///M5 has a spectacular aura about
По умолчанию

Всем Привет!
Я купил эту М5 Е39 . CTPEJIOK тебе спасибо за то что ты (по телефону), не рекламировал какая она в идеале, а наоборот пытался указать на все проблемные места (до продажи). Но я не слушал, и кричал Ночуууууу .
Сам я ее еще не щупал , так как она в Москве, а я в Казахстане, но всем любителям эМок подтверждаю: машина попала в “неплохие руки”
Для примера : В августе 09г купил М5 Е34 за 4500 долл., разобрал до голого кузова, на запчасти + работа уже ушло 30 000 долл.
Так что еше раз приношу Благодарность CTPEJIOKу за то что он в нее вкладывался (был приложен мешок чеков и наряд-заказов), также Спасибо организаторам и форумчанам этого Форума, за поддержку неугасаемого интереса к марке BMW и в частности к M5.
Sergey///M5 вне форума