Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 00:16   #54
Blade
На второй
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 209
Blade has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Blade с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayk Посмотреть сообщение
Ну так я не просто зритель - я владелец подготовленной машины, и я же оплачиваю стартовые взносы пилотов, резину, ремонт и прочее обслуживание (вплоть до спортивной технички с механиками как 2 мая). Так что тут решение буду принимать я - пусть и зритель - а не тот кто поедет на моей машине в руле.
Саш, ну вы-то принимаете решение давать машину или нет, а пилоты - в принципе: интересен им такой формат или не интересен. Насколько я понимаю, у каждого из них есть и свои автомобили - поэтому мне хочется услышать прежде всего их мнение.

И Заур, и Леша, и многие другие 9 мая говорили, что им это в принципе интересно, и мне бы не хотелось уводить разговор в сторону от заданнного Алексеем в самом начале вопроса. Ибо это просто значит похоронить ее.
Blade вне форума   Ответить с цитированием