Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 14:14   #121
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subchik Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем.
Думаю, меня тут многие знают. Я тот самый барыга, который всем впаривает старые колеса за безумные бапки...)


С уважением, Александр Андреади.
Привет!
Спасибо за дельные советы, их так раньше не хватало Мы с бмв3с утюжим АДМ уже 3й или 4й год, результат шел крайне плохо, победу 2х минут, думали, отпразднуем выстрелом из царь-пушки, а все потому, что соперники ехали также и мы чувствовали себя мишелямивальянами, т.к. все все равно никто быстрее из одноклассников не катил, а п.п. нас не колышет, они, типа, нах читеры все, одни мы по-чесноку гонзаем . Самое интересное, что поездили мы и с инструкторами и просто с быстрыми парнями - все также. Результат пошел только тогда, когда кто-нибудь из новичков или соперников разом снимал 2-3 секунды - все бежали смотреть как и дело шло. Это я к тому, что лично я только рад быстрым соперникам, которые позволяют отодвинуть предел рез-тата и показывают, над чем надо работать.

Сейчас многие удивляются, как так долго мы шли от 2.05 к 1.53, тогда как многие прогрессируют сейчас гораздо динамичнее. Ответ прост - вокруг них уже есть куча вкатанных в АДМ быстрых парней, которые покажут, как преодолеть первые детские трудности.

Про РХ7 вс м3.
Все возможно, вполне вероятно, что японка побыстрее будет, т.к. и вес и база ей в большой плюс. Кроме того, очень неплохой потенциал для тюна. Ну и Сашок старается, как видно, совсем исхудал

Да, че я хотел - померь, плиз, в след раз и мне температурку шин (серебро м3е36 купе), наблюдал эту завораживающую процедуру, но надо было выезжать.

Еще раз вылком!
L.A. вне форума   Ответить с цитированием