Тема: М5 v10
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2011, 06:32   #62
Ninja
На третей
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 625
Ninja has a spectacular aura about
По умолчанию

[QUOTE=Георгий;150165]
Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение

Может и так, со стопроцентной вероятностью сказать не могу, да и не гворил я что обьедет, просто знаю что едет она очень бодро и тем более если человек не умеет ездить то трудно сказать кто там кого обьедет, я лишь хочу сказать что к БМВ люди выдвигают больше требований чем просто тупо всех рвать, ее главное достоинство не в этом, мне кажется, она приносит массу удовольствий в комплексе (управляемость, комфорт, качество, динамика,и все таки это любимый брэнд со своей уникальной и неповторимой историей и эту историю и любовь не купишь) они перевесят даже если чуток она сольет кому то на драге. Мне например на какие то доли секунды абсолютно все равно. Можно и из жигулей сделать такое что мало никому не покажется но толку то ? И все таки 90% облдателей БМВ люди интелегентные и не мальчишки и ценят в машине не какое то одно качество а комплекс достоинств и сделать так чтобы все было на высоте не в ущерб комфорту например или идеологии или чему люибо еще не всегда легко. И вообще не думаю что хотя бы 10% обладателей М5 реализуют ее потенциал хотя бы на 90 % да и возможно ли это на дорогах общего пользования ? А про тех кто на форумах целый день сидит и обсуждает кто кому какеи доли секунд слил посмотрев видео с ютюба это вообще раздражает. Идеальных машин нет, бывают любимые, а БМВ есть за что любить. На истину не претендую это просто мое мнение.
прописная истина
Ninja вне форума   Ответить с цитированием