Тема: М5 v10
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 12:08   #64
RUS09.B888BB.09rus
На первой
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 38
RUS09.B888BB.09rus
По умолчанию

[QUOTE=bmw3s;150301]
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение

Может в чем то прав у каждого свое мнение, но это больше похоже на описание любителя марки мерседес. Владелец БМВ это не совсем конечно первый нах ))), но человек с амбициями, который и выбирает автомобиль под свои амбиции, а лозунг BMW это не пустой звук, так как данная марка его полностью оправдывает, когда вольво например говорит что у них самые безопасные машины это же бред чистый воды и маркетинговых ход, так как управляемостью, престижем, мощностью и другими признаками там и не пахнет на том уровне на котором они позиционируются и так с многими марками, когда BMW предлагает своим владельцам полное душевное умиротворение от езды. Поэтому для любого владельца каким бы аморфным он не был будь то на М5, дизельных Х3 1.9 или 120 с акпп он выбрал бмв за те качества которые мы все с вами выбрали данную марку и я в жизни не поверю что есть любители BMW которые выбрали эту марку исключительно за красоту или только за комфорт или внутренней убранство салона. Любой владелец надавливает на педаль в душе раком или боком видя в себе продвинутого драйвера борящегосе на подсознательном уровне за те самые секунды, порой выходящие кстати боком.


п.с. А то что мне все пофигу я на своей волне, это не правда, не обманывайте себя и тем более владельцы М серии.
+ 1000. BMW покупают в первую очередь не из-за комфорта, а из-за движка ходовых качеств итд. владельцы BMW-это любители экстрима, тем более серии М.
RUS09.B888BB.09rus вне форума   Ответить с цитированием