Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 00:52   #23
ayk
На второй
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
ayk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
По Логану, в Москве есть компания которые готовит машины из голых кузовов ралийные версии под монокубок. После награждения МПК я с ними общался, все это можно сделать, люди готовы подготовить машины под кольцо с достаточно большим разнообразием комплектации, но минимальная версия под асфальт насчиталась 700 000руб, после этого обсуждения закончил.
Примерно в теже деньги в Тольяти можно готовить Калину, если добавить еще 300 000 то на ней уже можно будет ехать в RTCC.
Я с ребятами из Кубка Логана общаюсь 2-3 раза в неделю, а бываю у них на базе - каждую неделю. У них обслуживается моя Клио Спорт и мой Логан с двигателем 2 литра. Ну и мой служебный Логан 1.6 8 кл у них изрядно дорабатывался. Могу свести с ними, могу сам много что рассказать.

На этой неделе будет этап Кубка Логана в Ростове (том что в Ярославской области), я поеду поболеть за знакомых. Кстати - Ковальчук будет в этом году выступать в ЛоганКапе.

Сейчас эти ребята готовят Логаны к Кубку Звезд За Рулем, после него эти машины будут распродаваться по весьма льготным ценам. Ну и вообще - полностью подготовленные раллийные Логаны б.у. довольно часто бывают в продаже.

Последний раз редактировалось ayk; 01.02.2011 в 01:03.
ayk вне форума   Ответить с цитированием