Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 15:31   #13
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати удивило меньшинство самого масштабного класса японцев4х4. Макс с ними возится как курица с яйцом даже новый класс открыл для самых капризных, а машины не приехали, на удивление было машин 10 или даже меньше включая анлим и тс. Я не особо понимал разницы по технике не считая колес между турбостоком и анлимом а тут еще и Про ввели. Лучше бы турирнг тогда разграничели там больше пограничных ситуаций по технике, но тогда есть шанс потерять спонсора так как за первые места нужно будет выдать на 140000 больше. В прошлом году Костик кричал что за первые места будут 50т раздавать, вместо этого бюджет еще порезали это ясно что у шинников в нашей стране не все так просто, но зачем тогда вязываться в то что не можешь выполнить, это не ясно... Мало того что размеры не все привезли мне например на перед резины нету, второе привезли что есть не в достаточном объеме, в третих я купил новые колеса (не дорожные!) 2009 года и после этого я должен обязательно клеить на свой нереально крутой автомобиль 4 наклейки азиатской компании, что больше всего привозит в бешенство. На следующий этам еще обвешусь мишленом
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием