Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 15:57   #1
Mps
На холостых
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 1
Mps
По умолчанию M3 e46 Содержание

Всем Привет

Давно хочу купить М3 е46, машина легенда, управляемость на высоте.
Как то раз прокатили, вообще бомба. До этого были шустрые тачки, прошлая у меня была заряженная МПСка.. но это все не то, просто быстрые хэтчбэки со скучным передним приводом. Да и бэшки тоже были, так что представление имеется.

Интересно услышать мнения от владельцев

В семье будет вторая машина, но в основном буду ездить каждый день на Мке, интересует насколько это возможно эксплуатация каждый день до работы и обратно 20км и по выходным отжиги?

Из прочитанного на форуме выделил основные проблемы Мки, это
надежность СМГ и днище возле задней балки.

Какие еще слабые части в которые придется чаще всего вкладывать и примерный порядок цен чтобы иметь представление? чтобы знать на что смотреть при осмотре, да и при эксплуатации тоже.

Выбирать буду не спеша. Примерный бюджет пока 700тр, ближе к зиме буду смотреть, цены на них ниже. в запасе как раз будут деньги для доведения авто до ума.

Что посоветуете товарищи? заранее спасибо
Mps вне форума   Ответить с цитированием