Нет развала на M3 e46 ! Нужны советы!
Всем доброго времени суток!
История такая: в скольжении ( в дрифте ), был пойман бетонный бордюр!
Ровно по правой стороне был удар, чуть больше я предполагаю досталось жопе! Что имели после: естественно оба колеса в другую сторону, два диска на помойку!!!
Что сделанно первоначально: спереди - замена рычага, рул тяг, наконечников, подшипника ступицы!
Зад - замена рычагов, замена подшипника ступицы, замена полуоси!
В итоге, не можем выйти на развал заднего колеса!?
Далее меняем: подрамник, продольный чугунный рычаг!
В итоге имеем тоже самое! Нет развала!!! По правой стороне до нормы не хватает совсем чуть чуть, но при этом развальный болт выкручен до максимума, а с левой стороны колесо лежит как положено и развальный болт в начальном положении, т.е. по факту разница почти в целый болт!
Наши сервисмены разводят руками, ибо у нее вся задняя подвеска держится на подрамнике, а мы методом исключения поменяли уже все что только можно было!
Ребята прошу дельного совета что еще попробовать сделать?! На что смотреть может проблема в какой нибудь мелочи! В общем нужна ваша помощь!
Заранее спасибо!
|