Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 12:49   #18
Trade
На второй
 
Аватар для Trade
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 271
Trade
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
Старый спортивный bmw жрет денег немеряно! Даже если она изначально в хорошем состоянии! Жизнь BMW как правило: купил, укатал, продал; следующий: купил, восстановил, ахренел с суммы вложения, продал; следующий опять её укачал и так по кругу до тех пор пока она не попадает либо к фанату, либо на разбор.
Для ///М ВСЁ дорого! (в отличае от гражданских авто). Если вы скажете что куплю и буду тошнить по выходным))) НЕ ВЕРЮ! Будете давать ей в отсечку хоть раз за каждую поездку 100%, зачем она такая трагладитка нужна иначе!
Обобщу: дорого (запчасти, расходники, налоги и т.п.) и ответственно (убиться или покалечить кого нибудь нефиг делать)!
Чувствуется опыт) подтверждаю на 100%...с годами пыл остывает и приходят мысли типа "стоит себе в гараже и пусть стоит - никого не трогает"
Trade вне форума   Ответить с цитированием