Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 09:10   #12
С А Н Я
На первой
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 80
С А Н Я
По умолчанию

Вот схема. Нужно всё так же соеденить?


Выключатель сцепления / выключатель распознавания включенной передачи
Выключатель сцепления и выключатель распознавания включенной передачи обеспечивают контроль сцепления во время движения. Они используются также в режиме работы темпомата.
Конструкция и функционирование
Выключатель сцепления
Выключатель сцепления находится на педали сцепления и выполнен в виде датчика Холла. Он используется для распознавания нажатия на педаль сцепления. При отпущенном сцеплении функции двигателя активизируются (например, регулировка холостого хода) или деактивизируется (например, уменьшение подачи топлива при принудительном холостом ходе). В случае работы также отключается режим темпомата.
Выключатель распознавания включенной передачи
Выключатель распознавания включенной передачи находится на рычаге переключения передач. С его помощью распознается включение передач. Аналогично выключателю сцепления при участии выключателя распознавания включенной передачи активизируются или деактивизируются функции двигателя. В случае работы темпомата на него также оказывается влияние.
Распознавание сцепления
На основе анализа в DME сигналов, поступающих от выключателя сцепления выключателя распознавания включенной передачи, делается заключение о передаче крутящего момента двигателя через сцепление, трансмиссию и далее к колесам. Оба выключатель включены последовательно. На основе их сигналов и других рабочих параметров двигателя DME посылает регулирующие сигналы системам, влияющим на динамику движения.

Последний раз редактировалось С А Н Я; 19.01.2016 в 09:16. Причина: +
С А Н Я вне форума   Ответить с цитированием