Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2007, 03:11   #1
Иван
На четвертой
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 2,137
Иван has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ
По умолчанию О японском автопроме...)

Цитата:
Сообщение от Val
B любительских встречах на неподготовленных машинах кто кого "выдерет" не имеет никакого значения, и является функцией множества факторов, из которых сама машина - далеко не первый.

Cамое главное - это то, сколько ты получишь удовольствия, а это решает машина, и сколько ты из ней смoжешь выжать.

Hе говоря про то, что никакие ламбы ты не выдерешь, если только машина настроена уж вполный хлам, или водитель третий раз на треке... призжай летом вмячково и попробуй обогнать хоть вшивенький лотус с мотоpом 1.8 8)
А я не про себя Кстати про Эво и Ламбу было в топ-гире и за рулем там не любители сидели, и я поверю им, даже если тут все хором скажут, что это фуфло 8) А за тебя я очень рад, что у тебя навалом времени и денег, чтобы оттачивать свое мастерство на треке. Но моя правда жизни такова, что деньги приходится считать. 8)

Мой вывод: те кому нужен перфоманс и чтобы телки обарачивались пусть берет Порш и все такое... А кто не хочет (или не может ) за это переплачивать - пусть берет японию...

Тему разделил, главное не ругатцО потому когда затрагиваются японокары это сделать крайне тяжело, давайте уважать друг друга. Это так на всякий (Начало тут ( http://forum.m-power.ru/viewtopic.php?t=2637 )) bmw3s
Иван вне форума   Ответить с цитированием