Цитата:
Сообщение от kruger
Цитата:
Сообщение от Вождь
Да по хорошему никак не сойдет. Такая машина, если реально она соответствует описанию, уже коллекционный экземпляр или скоро им будет. Поэтому, на мой взгляд, только оригинал и полный сток.
|
Ну если цель-сохранить авто в первозданном виде,то ты прав.Но я к примеру сторонник замены оригинальных деталей на детали от других производителей если это улучшает поведение авто,управляемость и т.д.,так как считаю что на таких машинах надо ездить и ездить.А держать ее как коллекционный экземпляр пока не могу себе позволить,так как в этом случае нужна еще одна машина.
|
Ну наверное да. Однако жаль если этот авто, а я так понял он в стоке, с малым пробегом и в идеальной состоянии, перестанет быть аутентичным.
Подобные машины уже редкость и цена их в стоке будет только расти. А тюнингованных, т.е. настоенных под вкус конкретного владельца, в принципе немало. Заколхоженных, да и убитых тоже. Но по поводу второй машины, это ты прав.