Был в 2000 - ом году. Так получилось, что приехали до официального открытия, техническое открытие состоялось на 2 дня раньше, народ колбасился вовсю, было весело, публика была очень даже приятная. Место было специфичное, пыль стояла столбом. По музыке все было ок. Общее впечатление: если никогда не был на больших open air, да еще и многодневных, то съездить однозначно стоит.
Что происходит сейчас сложно сказать, поколение клабберов уже сменилось, так что сказать, как сейчас народ двигает сложно.
P.S. данная тема IMHO создана не для обсуждения музыкальных вкусов. На мой взгляд вкус человека каким бы он не был обсуждать не стоит, его нужно уважать хотя бы за то, что он отличен от вкусов многих других. Мы же уважаем вкусы людей, которые предпочли Мерседесы, Субы, Эвики, здесь нужно делать тоже самое.
|