Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 15:49   #18
Azik
На третей
 
Аватар для Azik
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 992
Azik has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Azik с помощью ICQ Отправить сообщение для Azik с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elmurat Посмотреть сообщение
ну вот что меня реально беспокойт так это выхлоп, мне кажется собрав новый мотор, мне прийдется выхлоп самому варить т.к. СС будет машину душить
или я ошибаюсь?
у нас стенд поставили, но чет думаю с этим мотором нет смысла на него заезжать
хотя если будет удобный случай заскочу
заскочи.
кстати насчет выхлопа.
нашел на ибай заменитель ката от Суперспринт. у них две модели - металлические и просто заменитель. позвонил чуваку. вобщем он меня отговорил его покупать. вообще прикол и такие бывают. вкратце:
у меня суперспринт глушак, все остальное сток. суперспринт нравится тем что лучше чем оригинал в разы и пока соседи не жаловались (если поставлю Eisenmann or Bastuck меня вполне могут выселить). так вот он сказал что суперспринт мощи не дает - если я хочу тихо и чтобы бес катов и мощу - надо брать g-POwer глушак и его заменитель катов. тогда будет не сильно громко и моща как с прямотоками Eisenmann или Bastuck.
вобщем пока я оставлю как есть. а то соседи настучат без катов здесь нельзя кататься. хотя он меня уверял что проходил проверку на выхлопы здесь в гермашке без катов :np:
Azik вне форума   Ответить с цитированием