Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2007, 14:56   #4
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,688
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

В автонете только появилось в разделе новости.

21.12.2007 Ателье G-Power надуло горячий «седан» BMW M5

RSSНемецкое тюнинг-ателье G-Power подготовило свою версию модели BMW M5. Новинка получила название Hurricane, что в переводе с английского обозначает ураган.
Внешне отличить машину можно за счет нового обвеса и огромных 21-дюймовых колесных дисков, обутых в низкопрофильную спортивную резину Dunlop размерностью 255/30 на передней оси и 295/25 на задней. Установив на серийный 5,0-литровый мотор V10 две турбины, инженеры из G-Power увеличили мощность с 507 л.с. до 730 л.с. В паре с обновленным мотором работает модернизированная секвентальная коробка передач SMG. По словам тюнеров, на разгон до «сотни» уходит всего 4,2 секунды, а максимальная скорость составляет 340 км/ч.
Стоит отметить, что модель Hurricane получила также модернизированную подвеску и более мощные шестипоршневые тормозные механизмы с 400-миллиметровыми дисками.
В настоящий момент стоимость доработок неизвестна.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием