Тема: M5 e34 vs EVO IX
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 14:57   #125
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Это как? У тебя зрение какое то другое :np:
Замеры были, было твое тушино, пол форума на ней каталось на пассажирском сидении. Или должны Алешу прокатить чтоб он поверил



Она известна всем толковым людям, так как мир действительно тесен. И Лукасу и картюнингу и Пинскому и т.д. А то что ты про нее не знаешь так меньше нужно с сракерами общаться, а Миша эти тусовки вообще не посещает. Так же есть еще одна М3 компрессорная, то человеку пох на Алешу и на то что знает он о его машине или нет.

Про аргументы уже написали.

п.с. Лех АЛЛЕ не вредничай
не надо никого катать, было бы время у нее итак бы знали, компрессорная желтая чтоли? аргументы это время, 12.хх это не время, обсуждение проекта спеки которого написаны выше автором проекта, включи голову и пойми разницу между телегой на метаноле и 12.хх.

з.ы. про сракеров с которыми я общаюсь... эти в твоем обозначении сракеры, понимают в моторах, тюнинхе и прочем авто гаджете на насколько порядков больше тебя, хотя может быть ты вкладываешь в понятие "сракер" какой то отличный от моего смысл... ну в любом случае это не важно, т.к. ты даже не понимаешь о том какой парни готовят проект, раз аргументы твои выглядят, как е30 с с62... с наступающим короче, подождем результат от ребят:
Леша GT вне форума