Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 23:25   #66
Серый Волк
На третей
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 544
Серый Волк has a spectacular aura about
По умолчанию

МПС2 лучче нема. 102 сасает откровенно против нее, 103 чуть-чуть похуже, но там уже такие стандарты и скорости, что и этого чуть-счуть лишаться не хочется. Есс-но всякие полуслики интереснее в Мячике и городе, но на кждый день не хоцца - гемор в пыль-дождь ( а иногда надо ехать быстро не ради кайфа, а по необходимсоти, и есс-но по закону подлости дождь именно в это время пойдет), гемор с быстрым износом и следовательно поиском- установкой новой резины (а с учетом специфичности наших вкусов и размеров это реално гемор) и т.п.

На м5борд один очень авторитетный дяд (гоняет в какомто классе профессионально, два тюненных Порша ГТ3 РС и РС-Р для души и т.п.) нахваливал сильно пресильно Nitto Invo - типа как ПС2 или чуть лучче но стоят дешевле.


Рублес не прав в корне - все свои разгоны повороты и торможения машина исполняет цепляясь за асфальт четырьмя точками общей площадью в лист а4, в таких условиях ездить на плохой резине - что то типа иппать страшных женщин потому что они доступнее - лишать себя кайфа непонятно ради чего. Когда было мало денег то ли на Альпину, то ли на первую м5 цеплял частенько 9000, но попробовав нормальную резну к ней не вернусь, лучше на другом сэкономить.

Ром на сезон не хватит никак вообще, абсолютно. Если толдько трэкшн никогда не выключать, можно попытаться.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием