Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 09:56   #33
вася
На второй
 
Аватар для вася
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 255
вася has a spectacular aura about
По умолчанию

не понравилось ,потому что оборудование было старого поколение.И пофиг что итальянское или голландское.Хорошо работает только впрыск газа ,и то не всех производителей.
Впрыск делится на две категории:впрыск испарённого газа (доминируюшие системы) и впрыск жидкого газа (новое поколение дорогих систем).
Кстати,впрыск жидкого газа,такой же ,как на Шницере в выше приведённой ссылке,устанавливается на новые элитные машины.Например Порше выпускает модели также укомплектованные системой впрыска впрыска.Кстати,именно для Порша газовые форсунки собираются вручную.
Смешно ,но мотор на жидком газе имеет больше НМ и ЛС. Всё изза того ,что при впрыске холодного газа температура коллектора и воздуха падает,зачёт чего растёт плотность смеси-отсюда лутшее наполнение цилиндров.
а вот и Хартге на газу: http://www.vialle.nl/
и ешё пару интересных авто ,как бмв 645,каен...:
http://www.prins-lpg.com/en/systems/...rie/index.html
газ -это как наркотик.Он скоро завладеет большую часть планеты ;) .
кстати,вчера монтировал на е39 4,4 мотором.Хозяин офигел,что мотор круится не хуже ,чем на бензине. а перед монтажом такй скучый был-ехать не будет,воняет и т.т.
вася вне форума   Ответить с цитированием