Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2008, 12:50   #7
MAX-SYM
На второй
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 144
MAX-SYM has a spectacular aura about
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Max_M5 Посмотреть сообщение
бЫЛ В воскресение на нюрбурге - жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Эти 20 км пролетают просто как мгновение - улет!!!

лИЛ ПРОЛИВНОЙ ДОЖДЬ, МОЙ АРЕНДОВАННЫЙ 220CDI ДИЗЕЛЬНЫЙ МЕРЕН Е-KLASSE ВСПЛЫВАЛ ВСЕМИ 4 КОЛЕСАМИ, но не предал меня и не нырнул в отбойник!!! девка справа от меня визжала как на одре, жжжесть!!!

перепады высот такие, что непонятно как тут можно ехать быстрее 160 - взлетишь на хрен! короче море удовольствий!

всем ехать немедленно!:mdriver

да, время 13 мин по сплошной воде. неплохо для началаrink:
приколна. Я тоже был 16 марта на Ринге , но уже перед закрытием, дождина и скользота - жесть
Прокатился два круга. Первый 10.48 , второй - 10.45 . Мокро, скользко, но ДСЦ - рулит , во всех смыслах этого слова. Сначала попробовал на М-дифе ехать - анрил, пару раз жёско чуть не ушел (на первых же поворотах) , потом включил ДСЦ в полную силу - более-менее как-то ехала, да и то половина - боком. Два раза чуть не улетел: в одном и том же месте - подброс и маленький поворот- если б не ДСЦ улетел бы на 100-120 км\ч в стену жопой вперед.
Машину после зимы не чувствую (за две с половиной тысячи км автобанов - не вкатился ), не знал бы, как М6 может ехать - сказал бы, что машина говно
MAX-SYM вне форума   Ответить с цитированием