Цитата:
Сообщение от bmw3s
удорожание отметет всякую муть типа опелей, мазд и прочего, но с другой стороны все хотят ездит и может быть после треке они станут безопасней ездить в городе.
Да и нам подорожание не в радость 
На Максповере будет меньше народу так как ценник совсем другой.
|
Не увидел, за много раз прибывания в Мячково, бедных студентов насребающих последние копейки из кошелька на заезд.
Это как с бензином, стоимость растет и выросла в 4,5 раза за последние 5-7 лет, а машин на дорогах стало в разы больше. Поэтому поднятием цены в 2-3 раза меньше машин не будет, ну может быть пару трекдней.
Я с полной уверенностью утверждаю, что нужно работать именно в том направлении, в котором проходит работа сейчас. Популярность нужна, пусть и приносит определенные неудобства. Это хороший повод делать гонки раз в неделю и думаю если будут окна, мячковцам только на руку.
Или рассмотрите аренду Мячково только за М клубом, но думаю это совсем другая история, которая в ближайщее время врятли выполнима.