Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 13:24   #3
Keshi
На четвертой
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,946
Keshi has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Keshi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
2 Кеши: прикол в том, что про наши мощности все и так ясно и понятно, грубо говоря, ты, Игорь, 3с и другие на е36 опираются на мой резалт, я понимаю, что еще есть резерв в пилотаже и тоже пытаюсь чуть отжаться - с нами все ясно. Но на ТР ребята едучи абсолютно также, причем далеко не идеально тупо поддувают турбу и вот резалт.
Забавно наблюдать, как люди прыгают с 1,58 на 1,52 за 1 ОР и т.д.

Еще, блин, немаловажный фактор - наши телеги не в состоянии безболезненно улететь((( Чуть съехал с трассы - обвес говорит "пока" Реальный страх поломать телегу очень мешает ехать - наблюдал за вылетами ТР - им пох, хоть на картофельно поле выпускай..
+1
зы но я думаю 1-58 реально проехать! я не пользуюсь поребриками и без сликов еще не понимая как ехать еду 2.01! 3 секнды реаль думаю сбросить
Keshi вне форума   Ответить с цитированием