Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2008, 19:03   #52
Blade
На второй
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 209
Blade has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Blade с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Val Посмотреть сообщение
Маша, я выбираю выражения очень аккуратно, спасибо что уделили мне отдельный параграф жалко что не по делу.

Ваши решения обсуждаются и еще как, у нас помоему пока еще свобода слова и все такое Вы наверное хотели сказать, что они уже приняты и советоваться Вы ни с кем не будете.

Такое чувство как будто Вы проигнорировали мой изначальный пост и написали все заново вслед за RussianPilot, хотя я объяснил что вы подменяете понятия и почему система работать не будет.

Я вижу что OpenRace формат уже твердо выбрал, и пытаться поменять его бесполезно. Очень жалко что Вы/вы пошли по такому пути. В любом случае удачи.

Изначальный пост был вот этот:
Цитата:
Если не будет нормальной брони то я вряд ли поеду. И многие другие тоже

Мудрите какую то херню извините, но нет желания кататься на машине за пол-лимона с полным неадекватом который думет что он приехал на боевые гонки
Или речь идет о большом посте?
Если да, то суть моего овета заключается в том, что помимо клуба M-Power появились еще другие клубы, которые хотят действовать по той же схеме.
С одной стороны - это прекрасно: нам никакой головной боли, тока сиди-кури.
Но с другой стороны, если мы все заезды распишем по клубам, то для неорганизованных участников вообще не останется места, и это неправильно.

Что же касается желания ездить всем вместе - оно абсолютно законно. Для этого вам достаточно собрать деньги и прислать своего представителя. Пусть он привозит анкеты, оплачивает и т.д. - но СРАЗУ. Если к времени выкупленных заездов кого-то не будет на месте, его оплаченное время, к сожалению, просто попадет. Мы не сможем его перенести, потому что
1. Тогда он займет чье-то абстрактное чужое время, и кто-то не сможет поехать;
2. Скорее всего, времени уже тоже не будет - это тоже нужно иметь ввиду.


Насчет обсуждения решений - все верно, все обсуждается, и даже в те периоды, когда свободы слова нет ;) Я имела ввиду - в данном случае решение принимается не коллегиально или демократично, а по-узурпаторски организаторами.
Blade вне форума   Ответить с цитированием