Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2008, 19:24   #58
Val
На третей
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 820
Val has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blade Посмотреть сообщение
Да потому что клубов, желающих забронировать под себя место, уже несколько, и их количество растет с каждым разом. И об одной сессии для клуба речь уже не идет. Люди хотят по 2 и по 3. А это значит, что если 4 клуба выкупает 6 или 7 сессий, т.е. порядка 14 заездов, то на остальных участников остается еще примерно 5 сессий. А этого недостаточно.
Я предлагаю сделать проще.

Предположим есть 24 сессии. Есть например 5 крупных клубов, которые соберут практически всех участников. Отдаете им по 4 сессии, а оставшиеся 4 сессии отдаете 12ти индивидуальным участникам по предварительной регистрации.

На заезды попадет такое же количество участников, вы успеете сделать все сессии, не будет проблем организации, очередей и непоняток "почему я не попадаю". Минус за все это - на мероприятие не попадут неорганизованные люди.

Как я написал в посте выше, я не вижу с этим никакой проблемы.


Цитата:
Сообщение от Blade Посмотреть сообщение
Я совершенно серьезно предложила в одном из предыдущих постов попробовать забронировать для вас под покатушки 1 или 2 блока в любой будний день (ВСЕ выходные уже расписаны до конца сезона, и мы просто "затыкаем" образовавшиеся дырки). А я со своей стороны попробую договориться о хороших условиях.
И катайтесь - ради бога! - друг с другом сколько хотите ;)
Дык так и будем делать, если альтернатив будет мало даже уже делаем.
Val вне форума   Ответить с цитированием