Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2006, 19:29   #2
Natala_m3
На холостых
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 28
Natala_m3 has a spectacular aura about
По умолчанию

Хоть я и не мужик, но можно мне?)) СПАСИБО огромное еще раз!
мне очень понравилось, что продуманы были все детали, билетики с пояснениями и талонами на еду, организованная доставка к месту проведения, ринг-такси мне очень понравилось, супер было то, что на поле была музыка, отлично, что сразу мона было поесть и кататься на полуполный желудок, и номерочки присвоили, и пластиковые номера на замену дали, и все понятно объясняли - в общем, просто супер!

из минусов - я за бОльшую безопасность на трассах - давайте чтоли побольше людей поставим на разных участках трассы чтоб велисапедистов сгоняли))) серьезно, могло быть нехорошо...
и еще - имхо мало было одного ознакомительного круга, хоть бы круга по 4-5
и трассу бы пропылесосить чтоль :np:
и еще - я бы пораньше выезжала в след. раз, раньше начал - больше времени на удовольствие!!! и пробок меньше.
предлагаю в след. раз сделать какие-нть футболки участникам и болельщикам, чтоль... у меня есть какой-то юноша, у которого я периодически таковые заказываю...
и еще - мне кажется, совсем не лишним было бы представление машин и участников - я, например, никого не знаю, например - экипаж такой-то, тот-то тот-то, машина такая-то (все шуршат карандашами, конспектируют). было б интересно ...
вот.
А вообще - спасибо, в след. раз с удовольствием помогу, если треба!
Natala_m3 вне форума   Ответить с цитированием